Boom metrics

В Ростове-на-Дону водитель сбил 13-летнюю девочку и уехал

В Ростове водитель автомобиля сбил на «зебре» 13-летнюю девочку, а потом скрылся
Инцидент произошел на улице Петренко. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Инцидент произошел на улице Петренко. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

В Ростове-на-Дону 13-летняя девочка пострадала под колесами автомобиля. Водитель скрылся с места происшествия, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Как уточнили в ведомстве, юная ростовчанка попала под машину 6 ноября, около 12:15. Инцидент произошел в районе Петренко, 10.

- Неизвестный водитель на неустановленной машине, предварительно, ехал со стороны переулка Белоусова. Девочка в этот момент переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую с травмами доставили в больницу, - рассказали в Госавтоинспекции.

Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове за парковку на аллее наказали водителя Volkswagen Polo

В Ростове-на-Дону поймали водителя, припарковавшегося на пешеходной аллее (подробности)