
В Ростовской области сгорела летняя кухня. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. ЧП произошло 11 ноября в Шолоховском районе.
По предварительной информации ведомства, хозяин частного дома затопил печь и решил сходить в гости. Искры от дров попали на строительные материалы, которые находились на территории частного дома, и произошел пожар. Огонь перекинулся на летнюю кухню. Очевидцы, увидев столб черного дыма, сразу же вызвали пожарных. Прибывшие на место ЧП спасатели незамедлительно начали тушить огонь.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причиной пожара стали трещины и разрушение кладочного шва дымохода. На месте ЧП работали восемь спасателей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ищут по сгоревшим рядам свой товар и считают ущерб: что происходит на рынке «Темерник» в Ростове после крупного пожара
Что происходит на рынке «Темерник» в Ростове на утро после крупного пожара (подробнее)