
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Врио главы Ростовской области Юрий Слюсарь провел с чиновниками совещание по поводу общественного транспорта. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Во время совещания перевозчики сообщили о нехватке водителей, а также обратили внимание на то, что выделенные для общественного транспорта полосы занимают автомобилисты и транзитные грузовики.
Во время совещания Юрий Слюсарь предложил министрам и главам муниципалитетов вместе с МВД и перевозчиками до середины декабря составить четкий план действий по улучшению ситуации с транспортом.
– Работа по улучшению транспортной сферы должна быть заметной. Необходимо оперативно и ощутимо изменить ситуацию. Жду решений. Возможно и нестандартных, но подходящих под реалии каждого района и в обозримые сроки, – добавил врио губернатора.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Врио губернатора Юрий Слюсарь проехался на автобусе в Ростове-на-дону
Ростовчане заметили врио главы Ростовской области в одном из городских автобусов (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Врио губернатора устроит совещание с транспортниками после поездки на автобусе в Ростове
Юрий Слюсарь рассказал, как проехался на автобусе в Ростове-на-Дону (подробнее)