
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону в двух садоводческих товариществах произошло отключение электроэнергии. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети глава администрации города Алексей Логвиненко. Происшествие случилось вечером 27 ноября в СНТ «Восход» и «Железнодорожники» .
Причиной временных неудобств стала авария на электросетях. Сейчас специалисты ведут ремонтные и восстановительные работы.
- Исходя из доклада моего заместителя по ЖКХ, ориентировочное время завершения работ – до 21.00 сегодняшнего дня, - говорится в сообщении мэра.
Алексей Логвиненко уточнил, что ситуация по восстановлению электричества находится на его личном контроле.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Тарифы на ЖКУ в Ростовской области 2025: Как может подорожать плата за газ, воду и электричество
В службе по тарифам рассказали, как может измениться плата за газ, воду и электричество в Ростовской области (подробнее)