
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Кадровые перестановки в прокуратуре Ростовской области не планируются. Об этом «КП - Ростов-на-Дону» сообщил источник, близкий к ситуации.
Как выяснилось, сейчас первый заместитель прокурора региона Александр Гацко временно исполняет обязанности руководителя ведомства в связи с отпуском главы донской прокуратуры Романа Праскова.
Ранее в СМИ опубликовали информацию о назначении Александра Гацко на пост исполняющего обязанности руководителя прокуратуры Ростовской области. При этом официально информация не подтверждалась.
Напомним, Роман Прасков возглавляет донскую прокуратуру с февраля 2021 года. Александр Гацко с августа 2020 года был заместителем прокурора Ростовской области, а с апреля 2023 года - первым заместителем главы надзорного ведомства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области мужчина угрожал людям пистолетом из-за бутылки алкоголя
В Ростовской области продавец магазина бесстрашно отреагировала на покупателя с пистолетом (подробности)