Boom metrics
НовостиОбщество9 января 2025 12:06

В Ростове-на-Дону назначили и.о. начальника городского управления образования

Управление образования Ростова-на-Дону возглавил Александр Вихтоденко
Управленца представил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко

Управленца представил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове-на-Дону Александра Вихтоденко назначили на пост исполняющего обязанности начальника управления образования. Информацию об этом опубликовали на сайте городской администрации.

Трудовую деятельность специалист начал в 2007 году. В разное время он работал педагогом-психологом в учебных заведениях, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а также занимал должность заведующего отделением социальной реабилитации «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ростова-на-Дону».

До нового назначения Александр Вихтоденко с 2021 по 2024 год был директором школы № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса.

Специалист имеет высшее образование, в 2010 году окончил Южный федеральный университет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врио губернатора назначил нового заместителя губернатора – министра транспорта

Алена Беликова стала заместителем губернатора – министром транспорта Ростовской области (подробности)