Boom metrics

В Ростовской области потушили пожары после атаки дронов

Два пожара ликвидировали после атаки БПЛА в Ростовской области
Тушение на территории производственного предприятия еще ведется

Тушение на территории производственного предприятия еще ведется

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области после атаки БПЛА потушили частный дом и ликвидировали открытое горение на территории производственного предприятия. Тушение второго объекта все еще продолжается. Оперативную информацию опубликовал врио губернатора Юрий Слюсарь.

Напомним, частный дом и припаркованные рядом машины загорелись в селе Чалтырь Мясниковского района, а возгорание на производственном предприятии произошло в селе Крым.

- По состоянию на 07:13, в селе Крым ликвидировано открытое горение на площади в 2 тысячи кв. метров. Проводится проливка конструкций. В Чалтыре в 7:35 объявили полную ликвидацию пожара, - проинформировал в Telegram Юрий Слюсарь.

По данным властей, никто из людей не пострадал.

Массированную воздушную атаку в Ростовской области отразили рано утром 10 января. Военные уничтожили и подавили 16 БПЛА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В школе и домах выбиты стекла, загорелось авто: Что известно об атаке БПЛА в Ростовской области 10 января 2025

В Ростовской области силы ПВО сбили 16 БПЛА 10 января 2025 (подробности)