
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону за вымогательство в особо крупном размере и незаконный оборот оружия осудили участника преступного сообщества. Об этом 17 января сообщает пресс-служба УФСБ России по донскому региону.
По данным ведомства, до нового уголовного дела осужденный сидел в тюрьме за покушение на убийство и хранение наркотиков. Именно в этот период он угрозами заставлял другого заключенного передавать ему деньги.
Известно, что во время задержания у мужчины изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Апелляционным определением Ростовского облсуда нарушителя закона на 10 лет отправили к колонию особого режима.
Напомним, ранее в Ростовской области сроки получили трое организаторов фиктивных браков для мигрантов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
62-летнего жителя Волгодонска заподозрили в совращении девочек-подростков
В Ростовской области тренера подозревают в совращении воспитанниц, мужчина задержан (подробности)