
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Сразу 244 новые семьи появятся в Ростовской области в субботу, 25 января. Такой ажиотаж связан с красивой датой — 25.01.2025 — рассказали donday.ru со ссылкой на областное управление загс.
Больше всего молодых будут объявлены мужем и женой в Ростове-на-Дону — сразу 119 пар, еще 17 — в Новочеркасске и 16 — в Таганроге. В остальных районах Ростовской области появятся еще 52 новые семьи, уточняют в издании.
Добавим, многие дончане выбирают красивую дату для заключения брака. Большинство называют это символичным, а некоторые честно признаются, что так легче запомнить день и не забыть про очередную годовщину. Например, 24 сентября 2024 года в загсы Ростовской области на торжественную церемонию пришли 175 пар, из которых 114 - в донской столице.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Искра, буря, безумие!»: В зеркальную дату 24.09.24 в ЗАГСы Ростовской области пришли 175 пар
В Ростовской области 175 пар поженились в красивую дату сентября (подробнее)