
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
За 2024 год маленьких ростовчан родилось на 34% больше, чем в 2023 году. Об этом сообщил «Блокнот Ростов» со ссылкой на региональное управление загса.
По данным источника, в Ростове-на-Дону за прошедший год на свет появились 11 905 деток. Отметим, что в 2023 году в донской столице родились 7819 малышей. Наибольшее количество новорожденных зарегистрировали в Советском районе - 2505 детей. Второе место занял Ворошиловский район - 2387, а на третьем Первомайский - 1973 ребенка.
В целом по Ростовской области рождаемость наоборот стала ниже. За прошлый год на свет появились 32 090 детей, это на 475 малышей меньше, чем год назад.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Уже давила на глаз: Под Ростовом женщина два года закапывала нос, пока у нее не нашли огромную опухоль
После двух лет самолечения каплями для носа у ростовчанки нашли огромную опухоль (подробнее)