
Фото: Андрей МИНАЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Совете Федерации не получали представления Генеральной прокуратуры о лишении неприкосновенности сенатора от Ростовской области Василия Голубева. Об этом агентству РИА Новости сообщил председатель комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко.
- В адрес комитета таких документов не поступало. Я такой информацией не располагаю, - сказал Вячеслав Тимченко.
Напомним, ранее в ряде СМИ появилась непроверенная информация о запросе на лишение неприкосновенности, который якобы поступил от надзорных органов в связи с проведением следственных действий.
Напомним, об отставке главы донского региона стало известно 4 ноября 2024 года. Позже Василий Голубев стал представителем от Законодательного собрания Ростовской области в Совете Федерации. Сенатора включили в комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области предложили отменить дополнительные предметы по ОГЭ
Оставить только два обязательных предмета при сдаче экзаменов за 9 класс предложили на Дону (подробности)