
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В субботу 25 января в Таганроге подрались двое мужчин, одному из них понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
В отдел полиции № 1 поступило сообщение о беспорядках на улице Петровской – возле здания городской администрации. Правоохранители прибыли по адресу, но нарушителей не застали. В ходе проверки было установлено, что один из участников потасовки получил серьезные травмы и обратился в медучреждение. Им оказался 23-летний местный житель. Молодому человеку оказали помощь, госпитализация не понадобилась.
Парень рассказал полицейским, что поссорился с неизвестным мужчиной. Конфликт закончился дракой. В социальных сетях очевидцы рассказывают, что в потасовке участвовали две группы людей. В какой-то момент раздался громкий звук, который люди приняли за выстрел.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, изучают записи с камер видеонаблюдения, ищут остальных участников инцидента.
- По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, - сообщили в пресс-службе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Один повалил на асфальт, другой бил ногами: в центре Ростова произошла массовая драка
В Ростове полиция начала проверку после массовой драки на Красноармейской (подробнее)