
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону на борьбу со снежной стихией вышли коммунальные службы. Об этом сообщили на официальной странице городской администрации.
Сейчас в уборке городских улиц задействованы 170 единиц спецтехники. Также снег убирают порядка 700 дворников. Как уточнили в администрации города, техника работала на протяжении всей ночи.
- Работы будут продолжаться до полной ликвидации последствий снегопада, - говорится в сообщении.
Отметим, что в Ростове за минувшую ночь выпало рекордное количество осадков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове-на-Дону за ночь 4 февраля выпало рекордное количество осадков
В Ростове высота снежного покрова превысила 20 сантиметров (подробнее)