
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Энергетики Ростовской области завершили работы по восстановлению электроснабжения территорий, обесточенных из-за снегопада. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин.
- Подачу электричества восстановили к 22 часам 4 февраля. Одиночные заявки будут оперативно отрабатываться, - прокомментировал Игорь Сорокин.
Чиновник отметил слаженную и профессиональную работу донских специалистов в условиях непогоды.
Напомним, в ночь на 4 февраля из-за мокрого снега и падения деревьев в регионе произошли обрывы проводов. Это привело к частичным отключениям в ряде городов и районов области. Например, в Новочеркасске без электричества временно оставались около 11 тысяч человек, были отключены котельные. В Азовском районе отключения коснулись 30 тысяч энергопотребителей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
32 протокола за несвоевременную уборку снега составили в Ростовской области
В Ростовской области несколько организации и УК оштрафуют за некачественную уборку снега (подробности)