
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону начали проверки после аварий на теплосетях в Кировском и Ленинском районах города. Об этом 13 февраля сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.
- Организованы проверки в связи с ограничением теплоснабжения домов. По итогам будет решен вопрос о принятии мер реагирования, - прокомментировали в надзорном ведомстве.
Напомним, два новых порыва произошли в переулке Доломановском и на проспекте Соколова. После этого теплоснабжение было ограничено:
- в Кировском районе в границах Текучева, Пушкинской, Максима Горького и Красноармейской (49 домов);
- в Ленинском районе в переулке Доломановском, на участке от Катаева до Пушкинской.
Сейчас дефекты коммуникаций ликвидируют две бригады ООО «Ростовские тепловые сети». Работы планируют завершить к 21 часу 13 февраля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Зафиксировано больше 800 жалоб»: Юрий Слюсарь рассказал о ситуации с теплоснабжением в Ростовской области
Юрий Слюсарь: В 400 домов в Ростове вернули тепло (подробности)