Boom metrics
НовостиПроисшествия16 февраля 2025 8:20

Под Ростовом стая собак напала на 10-летнего ребенка

В Ростовской области следователи начали проверку после нападения собак на школьника
Бездомная собака укусила школьника под Ростовом

Бездомная собака укусила школьника под Ростовом

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Белой Калитве Ростовской области ученик местной школы пострадал от беспризорных собак. Об этом рассказали местные жители в пабликах.

10-летний ребенок возвращался из школы, когда его окружила стая безнадзорных животных. Одна из собак укусила ребенка за ногу.

- Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Аслану Гаруновичу Хуаде доложить об установленных в ходе проведенных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по завершении процессуальной проверки – о ее результатах, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Постоянно хвалилась своими собаками»: Что известно о семье, которую насмерть загрызли стаффорды под Ростовом

«Почему их не усыпили сразу?!»: В Ростове после нападения стаффордов продолжают выяснять обстоятельства гибели заводчицы и ее матери (подробнее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Три недели в больнице и пересадка кожи: Врачи спасли 10-летнего мальчика, искусанного стаей собак

Школьник три недели провел в больнице после нападения стаи собак в Ростове (подробнее)