Boom metrics
НовостиПроисшествия22 февраля 2025 17:31

В Ростове-на-Дону 11-летняя девочка пострадала под колесами иномарки

11-летняя девочка в Ростове попала под машину
Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Днем 22 февраля в Ростове-на-Дону 29-летний водитель Hyundai Accent сбил 11-летнюю девочку. Пострадавшая после этого с травмами попала в больницу, рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

По данным ведомства, инцидент произошел около 15:50 на улице Рабочей. Предварительно, девочка переходила дорогу в неустановленном для этого месте, но вблизи от пешеходного перехода.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции.

Донских автолюбителей просят быть предельно внимательными. Нужно всегда снижать скорость около пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и перекрестков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове сняли на видео жестокое истязание мужчины, полиция уже начала проверку

В Ростове начали проверку после видео с издевательствами над беспомощным мужчиной (подробности)