
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь вручил почетные знаки «За ратную службу» бойцам 4 гвардейской Краснознаменной армии ВВС и ПВО. Об этом донской глава рассказал 23 февраля в своем телеграм-канале.
- Поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих, которые «держат наше небо на замке». Подразделения участвовали в разных локальных конфликтах: Чечне, Южной Осетии, Сирии, и сегодня - в зоне СВО, - отметил Юрий Слюсарь.
Глава региона добавил, что дивизионы комплексов ПВО сутки напролет несут боевое дежурство.
- От имени жителей региона и от себя лично поблагодарил за то, что они ежедневно защищают нас от воздушных атак врага. Всем нашим защитникам - здоровья, крепости сил и духа, как можно больше спокойных дней службы и мирного неба, - пожелал Юрий Слюсарь.
Добавим, также сегодня в Ростове-на-Дону состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Павшим воинам» в сквере имени Фрунзе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Врио главы Ростовской области поздравил жителей Дона с Днем защитника Отечества
Поздравление с Днем защитника Отечества опубликовал врио губернатора Ростовской области (подробности)