
На площади Карла Маркса в Ростове-на-Дону завершили работы по откачке грунтовых вод из подземного перехода. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации
- В переходе вода из туннельной части откачана, работа насосного оборудования восстановлена, - говорится на сайте городских властей.
Предварительно, насос в туннельной части перехода сломался после замыкания во время резкого изменения температуры.
Добавим, ранее в переходе на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Университетского вандалы повредили освещение. Вновь подключить электричество обещают до 11 марта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове-на-Дону выбрали двух кандидатов на пост главы города
Двое кандидатов из 12 теперь претендуют на пост главы Ростова-на-Дону (подробности)