Boom metrics
НовостиОбщество10 марта 2025 13:58

На площади Карла Маркса в Ростове откачали воду из подземного перехода

Насос в переходе Ростова-на-Дону снова запустили, теперь воды нет
Вода из туннельной части откачана. Фото: сайт администрации Ростова-на-Дону

Вода из туннельной части откачана. Фото: сайт администрации Ростова-на-Дону

На площади Карла Маркса в Ростове-на-Дону завершили работы по откачке грунтовых вод из подземного перехода. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации

- В переходе вода из туннельной части откачана, работа насосного оборудования восстановлена, - говорится на сайте городских властей.

Предварительно, насос в туннельной части перехода сломался после замыкания во время резкого изменения температуры.

Добавим, ранее в переходе на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Университетского вандалы повредили освещение. Вновь подключить электричество обещают до 11 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове-на-Дону выбрали двух кандидатов на пост главы города

Двое кандидатов из 12 теперь претендуют на пост главы Ростова-на-Дону (подробности)