Boom metrics

Поселок в Ростовской области оказался частично обесточен после наезда на ЛЭП

В Ростовской области после ДТП без электричества остались жители поселка Каменоломни
Авария произошла в поселке Каменоломни. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Авария произошла в поселке Каменоломни. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Днем 18 марта в поселке Каменоломни Ростовской области грузовик врезался в опору ЛЭП, в итоге ближайшие дома остались без электричества. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

Факт аварии уже подтвердили в Госавтоинспекции. В ведомстве рассказали, что 58-летний водитель «ГАЗа» не справился с управлением и попал в аварию в переулке Узком. Пострадавших не было.

Что касается энергоснабжения, то официально ДТП и отключение не связывали. При этом, по информации АО «Донэнерго», до 20 часов вечера в связи с ремонтом частично обесточенными будут 23 улицы, в том числе переулок Узкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области 65-летний водитель погиб во время ремонта машины

В городе Зверево потушили гараж с машиной, при пожаре погиб водитель (подробности)