
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону начали проверку после аварии с двумя автобусами, в которой пострадали шесть человек. Об этом 19 марта информирует пресс-служба прокуратуры Ростовской области.
- Организована проверка по факту травмирования пассажиров городского транспорта. Также проверяется соблюдение требований федерального законодательства. По результатам проверки будет принято решение о мерах реагирования, - прокомментировали в надзорном ведомстве.
Напомним, днем 19 марта на проспекте Стачки, в районе переулка Бабушкина, столкнулись автобусы №26 и 40. После этого пострадали шесть человек, в том числе девушка 17 лет. На место происшествия после ДТП задействовали два расчета спасателей и две бригады скорой помощи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Поселок в Ростовской области оказался частично обесточен после наезда на ЛЭП
В Ростовской области после ДТП без электричества остались жители поселка Каменоломни (подробности)