
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Днем 19 марта в Первомайском районе Ростова-на-Дону произошло частичное отключение электричества. Об этом информируют в телеграм-канале АО «Донэнерго».
По данным энергетиков, технологическое нарушение в сети зафиксировали около 12:10. После этого подача энергоресурса временно прекратилась на улицах Новолесной, Димитрова и Урожайной.
Восстановить подключение обещали в течение двух часов, то есть к этому моменту электричество уже должно поступать к потребителям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области из-за непогоды объявили штормовое предупреждение
Штормовое предупреждение объявили в Ростовской области из-за мокрого снега (подробности)