
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области спасли дикую косулю. Об этом сообщили в администрации Миллеровского района 19 марта.
Согласно опубликованной информации, в Единую диспетчерскую службу Миллеровского района поступил звонок о том, что во двор одного из частных домовладений попала косуля. Дикое животное случайно забралось в населенный пункт. На место вызова оперативно выехала дежурная смена аварийно-спасательного подразделения.
С помощью специальной петли для отлова животных спасатели поймали косулю. Затем специалисты выпустили животное в естественную среду обитания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Режим повышенной готовности ввели в Ростове из-за ухудшения погоды
Экстренные и коммунальные службы Ростова перешли на особый режим работы (подробнее)