
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
С 20 марта в Ростове-на-Дону возобновят выдачу бумажных чеков при оплате проезда в общественном транспорте. Об этом сообщили в Агентстве развития платежных систем (АРПС).
— С 20 марта во всех транспортных средствах города вновь начнут печататься билеты при оплате проезда, — говорится в сообщении.
Напомним, что эксперимент по отказу от бумажных билетов стартовал 6 марта. Пассажиры могли оплачивать проезд без обязательного получения бумажного чека. По словам представителей АРПС, такой подход должен был сократить время ожидания при посадке и сделать пользование транспортом более удобным. В среднем каждое транспортное средство могло сэкономить до 215 минут в месяц.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Последний шанс для гор, а скоро - Турция: Куда чаще всего едут отдыхать жители Ростовской области
Алексан Мкртчян назвал популярные направления для отдыха у ростовчан в 2025 году (подробнее)