
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 20 марта, в Ростове дончанин на электросамокате наехал на двухлетнюю девочку. Теперь по данному факту Следственным комитетом начата проверка. Об этом сообщает ростовский Следком.
Известно, что девочка переходила дорогу с родителями, когда на нее наехал электросамокатчик. Ребенка госпитализировали.
По данному факту Следственный комитет начал процессуальную проверку.
– Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Аслану Хуаде доложить о промежуточных результатах процессуальной проверки и принятом по итогам решении, – говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Почти 40% опрошенных в Ростове хотят избавиться от электросамокатов на улицах
Против электросамокатов в Ростове-на-Дону высказались 38% респондентов (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Ростове электросамокатчик сбил десятилетнюю девочку
В Ростове-на-Дону водитель электросамоката сбил ребенка (подробнее)