
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове изношенность некоторых коммунальных сетей достигла 70%. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Александр Скрябин.
— В городе износ в некоторых сетях достигает до 70%. Это проблема, которую начали решать на областном уровне, — отметил градоначальник.
Также он сообщил, что в Ростове достроят недавно возведенный канализационный коллектор по улице Локомотивной, который обслуживает Октябрьский, Железнодорожный и Ленинский районы города. Такое поручение он получил от главы региона Юрия Слюсаря.
Всего в модернизацию коммунальных сетей Ростовской области за пять лет планируется вложить 187 млрд рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове может появиться музей под открытым небом
В ростовском микрорайоне Суворовский может появиться музей под открытым небом (подробности)