
Фото: Дмитрий КУТЕПОВ. Перейти в Фотобанк КП
Новобранцев из Ростовской области, которые пополнят ряды Армии России в результате весеннего призыва 2025, не отправят на СВО, на Донбасс и в Новороссию. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной старту весеннего призыва 1 апреля, сообщил замгубернатора Дона, председатель областной призывной комиссии резервного состава Дмитрий Водолацкий.
- Министерство обороны Российской Федерации заверило, что все призывники не будут проходить службу на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, - прокомментировал заместитель губернатора.
По словам Дмитрия Водолацкого, в Ростовской области призыв находится под личным контролем временно исполняющего обязанности губернатора региона Юрия Слюсаря.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С 1 апреля ввели изменения для жителей Ростовской области
Стало известно, как изменится жизнь в Ростовской области с 1 апреля 2025 года (подробнее)