
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
Авария с тремя пострадавшими произошла в Таганроге. Травмы получили 69-летний водитель Kia, его 63-летний пассажир, а также 54-летний пешеход. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
Как уточнили в ведомстве, ДТП случилось рано утром 1 апреля на улице Пархоменко. Предварительно, водитель Kia, перестраиваясь, зацепил попутный Hyundai, наехал на пешехода, а потом врезался в ЛЭП.
Сейчас обстоятельства и причины происшествия выясняют сотрудники полиции.
Донских автолюбителей просят быть предельно внимательными на дорогах. Нужно строго соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя совершать резкие маневры и отвлекаться на гаджеты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
71-летний мужчина попал в больницу после пожара в жилом доме в Ростове
В Ростове при пожаре пострадал пенсионер, мужчину с ожогами увезли в больницу (подробности)