
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ростовский зоопарк перешел на летний режим работы. С 1 апреля у ростовчан появилось больше времени, чтобы познакомиться с обитателями зоопарка – режим работы учреждения расширяется до 12 часов в сутки. Об этом сообщили на официальной странице Зоосада.
Согласно опубликованной информации, зоопарк работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Санитарные дни и график показательных кормлений животных остаются в силе – актуальную информацию можно уточнить на официальных ресурсах зоопарка.
Также возобновляется популярное шоу – подводная охота белого медведя Айона! Наблюдать за этим зрелищем можно по вторникам и субботам в 10:00. Сотрудники зоопарка также напоминают гостям, что кормить животных самостоятельно строго запрещено – для их здоровья и безопасности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
За 10 лет выросли в 30 раз: Почему в Азовском море увеличились запасы креветок
Уловы креветок в Азовском море в 2025 году в 5 раз превысили показатели 2024 года (подробнее)