
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге, на Мариупольском кладбище, появился новый мемориальный указатель. Инициатива его установки принадлежит общественной организации семей погибших защитников Отечества. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети глава приморского города Светлана Камбулова.
Отметим, что городские службы оперативно выполнили работы по установке памятного знака.
По словам Светланы Камбуловой, этот знак станет не только ориентиром для посетителей кладбища, но и символом нашей благодарности тем, чье мужество и самопожертвование подарили нам мир.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Таганроге продолжается восстановление домов после ЧП с БПЛА
В Таганроге в доме на улице Ленина, 147 установлено девять новых стеклопакетов, работы продолжаются (подробнее)