
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Арбитражный апелляционный суд подтвердил взыскание 258, 5 миллионов с экс-директора портового элеватора «Ковш». Информация об этом появилась в системе «Кад.Арбитр».
В сентябре прошлого года конкурсный управляющий элеватора подал иск на бывшего гендиректора. Тогда он хотел взыскать с экс-руководителя «Ковша» более 250 миллионов. Но бывший директор подал апелляционную жалобу. Хоть суд и отменил с него взыскание трех тысяч рублей, но 258,5 млн экс-руководитель должен будет заплатить.
Ранее сообщалось, что одна из крупнейших дорожных компаний Дона заработала почти 19 миллиардов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Один из крупнейших дорожных строителей на Дону заработал почти 19 млрд руб.
Выручка одной из крупнейших дорожных компаний Дона увеличилась более чем на 25% (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Магнитола - на бумаге, пробег скручен вдвое: Ростовчанин переплатил автосалону полмиллиона рублей и решил судиться
Ростовчанин выиграл суд у автосалона, в котором купил авто со скрученным автопробегом (подробнее)