
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сенатор Дмитрий Рогозин посетил Ростов и был неприятно удивлен. Своими впечатлениями о донской столице он поделился в личном телеграм-канале.
Его возмутил шум, который доносился из салонов проезжающих по улицам автомобилей. Он отметил, что ростовские водители любят включать громко музыку. И это в основном шансон, армянские песни и лезгинка.
– От лезгинки вас не спасут ни наглухо закрытые окна гостиницы, ни подушки на головах, ни вата в ушах. Все непривычно громко. Может, сказываются последствия контузии. Я совсем не узнаю этот город, – написал Дмитрий Рогозин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ростовские ученые разрабатывают генераторы, преобразовывающие городской шум в электричество
Устройства позволят подзаряжать телефоны, наушники и другую технику (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Ростовской области за девять месяцев поступило 67 жалоб на шум в домах
Предпринимателям объявлено 11 предостережений о соблюдении требований (подробнее)