Boom metrics
НовостиПроисшествия13 апреля 2025 14:39

На М-4 «Дон» под Ростовом иномарка влетела в прицеп, погиб пассажир

В ДТП на М-4 «Дон» под Ростовом погиб пассажир, водитель попал в больницу
Под Аксаем иномарка влетела в прицеп попутки: пассажир погиб, водитель - в больнице. Фото: УГАИ по Ростовской области

Под Аксаем иномарка влетела в прицеп попутки: пассажир погиб, водитель - в больнице. Фото: УГАИ по Ростовской области

Смертельное ДТП произошло в Ростовской области рано утром в воскресенье, 13 апреля. Авария произошла в 5:55 на федеральной автодороге М-4 «Дон» недалеко от Аксая. Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

- По предварительным данным, 21-летний водитель за рулем автомобиля Nissan не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика Sitrak с полуприцепом под управлением 28-летнего шофера. В итоге легковая машина врезалась в прицеп, - прокомментировали в ГАИ.

В результате аварии водитель легковушки с травмами был доставлен в больницу, а его 34-летний пассажир погиб на месте.

- Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося, - добавили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Люди кричали и выпрыгивали»: В Ростове отстранили водителя, у которого во время скандала укатился автобус с пассажирами