
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге нашли 11-летнего школьника, который 13 апреля вышел из дома и пропал. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».
Напомним, по словам друзей семьи, в воскресенье школьник пошел гулять. Домой он не вернулся, и близкие обратились в полицию.
Мальчика разыскивали почти сутки. К поискам присоединились следователи и волонтеры. 14 апреля стало известно, что пропавший найден.
Где все это время находился подросток, пока неизвестно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Видели с каким-то мужчиной»: В Ростовской области ищут школьника, который вышел из дома и пропал
Следователи подключились к поискам пропавшего мальчика из Таганрога. (Подробности)