Boom metrics
НовостиПроисшествия16 апреля 2025 17:09

Под Ростовом в ДТП разбились два человека

Двое погибших: страшное ДТП произошло на подъезде к Морозовску
Двое погибших: страшное ДТП произошло на подъезде к Морозовску. Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

Двое погибших: страшное ДТП произошло на подъезде к Морозовску. Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

В Ростовской области в ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по донскому региону. Трагедия произошла 16 апреля на автодороге в Кашарском районе.

По предварительной информации ведомства, неудачный маневр стал причиной смерти двух человек. Так, 43-летний водитель «ВАЗ-21074» не справился с управлением на левом повороте. Из-за этого автомобиль вынесло на правую обочину, затем на встречную полосу. В результате транспортное средство перевернулось и на всей скорости влетело в дерево.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-21074» и его пассажир погибли на месте. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать их смерть. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

До конца мая в Ростовской области планируют завершить ямочный ремонт

В Ростовской области отремонтировали 115 тысяч квадратных метров дорог (подробнее)