
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
На майские праздники и на День Победы энергетики Ростовской области перейдут в режим повышенной готовности. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.
Как говорится в сообщении, будут сформированы дежурные бригады и назначены ответственные лица для оперативного реагирования на внештатные ситуации.
– Это позволит обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение жителей региона и проведение праздничных мероприятий, – сказано в сообщении.
Кстати, по словам главы регионального минпромэнерго Андрея Савельева, в ближайшие пять лет в Ростовской области предстоит масштабная реконструкция и строительство энергетических объектов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На ремонт электросетей в Ростовской области выделят 1,5 млрд
В Ростовской области отремонтируют 600 км линий электропередачи (подробнее)