Boom metrics
НовостиПроисшествия21 апреля 2025 13:56

Водитель мопеда попал в больницу после ДТП на улице Вавилова в Ростове

В Ростове водитель мопеда получил травмы после столкновения с автомобилем
Авария произошла на пересечении улиц Вавилова и Сосновой

Авария произошла на пересечении улиц Вавилова и Сосновой

Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове-на-Дону 21-летний водитель мопеда пострадал после столкновения с иномаркой. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции.

По данным ведомства, авария произошла поздно вечером 20 апреля на пересечении улиц Вавилова и Сосновой. Предварительно, 64-летний водитель автомобиля Renault Logan SR ехал по Вавилова и при повороте на Сосновую не уступил дорогу встречному мопеду Alpha.

После столкновения водитель мопеда с травмами был доставлен в больницу. Обстоятельства и причины случившегося сейчас уточняют сотрудники полиции.

Донским автолюбителям и владельцам двухколесного мототранспорта напоминают: за рулем нужно быть внимательными и осторожными. Нельзя превышать скорость, совершать резкие маневры и отвлекаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Новошахтинске потушили полыхающую хозпостройку, выгорело 40 кв. метров

На улице Школьной в Новошахтинске выгорела хозпостройка (подробности)