
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Энергетики Ростовской области перешли на особый режим работы из-за штормового предупреждения. Об этом 23 апреля говорится в телеграм-канале компании «Россети-Юг».
В ликвидации нештатных ситуаций готовы задействовать 237 бригад: 1416 специалистов и 505 единиц спецтехники. При возникновении локальных нарушений группы будут проводить оперативные аварийные работы.
- Пожаловаться на перебои с электричеством, а также сообщить о повреждениях на линиях можно по телефону контакт-центра, - добавили в энергокомпании.
Напомним, до конца суток 23 апреля, а также ночью и днем 24 апреля местами по региону ожидаются дожди с грозами, градом и ветром до 22 м/с.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Утром Ростовскую область окутал туман, он также ожидается в четверг и пятницу
Жителей Ростовской области предупредили о тумане 24 и 25 апреля (подробности)