Boom metrics
НовостиОбщество23 апреля 2025 12:07

Общественный транспорт Ростова уже несколько дней не отображается на сайте Pikas

Городской транспорт Ростова все еще не отображается на сайте Pikas, сервис восстанавливают
Системы контроля и мониторинга общественного транспорта уже работают

Системы контроля и мониторинга общественного транспорта уже работают

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове-на-Дону все еще не заработал сайт Pikas, с помощью которого можно отслеживать движение на городских маршрутах. Об этом сообщает портал «Ростовский городской транспорт».

Сейчас специалисты активно занимаются восстановлением сервиса, поэтому следить за автобусами предлагают с помощью других интернет-сервисов.

Известно, что к 23 апреля сотрудники «Центра ИТС» уже вернули в строй системы контроля и мониторинга общественного транспорта, также вновь открыта круглосуточная горячая линия.

Напомним, сайт Pikas перестал работать с 20 апреля, это произошло после порыва горячей воды в городском центре управления пассажирскими перевозками.

АЛЛО!

Круглосуточная горячая линия по вопросам работы общественного транспорта в Ростове-на-Дону: 8-800-222-76-76;

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области пройдут ливни с грозами, объявлено штормовое предупреждение

В Ростовской области ожидаются грозовые ливни и ветер до 20-22 м/с (подробности)