
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин прокомментировал ситуацию с «сокращением 2 тысяч работников» завода «Ростсельмаш». Чиновник дал пояснения сегодня, 23 апреля.
- На донском машиностроительном заводе сокращено 2 тысячи вакансий. Все сотрудники продолжают работать в соответствии с договорами. Мы внимательно следим за ситуацией и можем подтвердить, что компания соблюдает трудовое законодательство, - подчеркнул Игорь Сорокин.
Напомним, ранее о «сниженном режиме» работы предприятия сообщил совладелец «Ростсельмаша», президент ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
5 млрд рублей вложат в строительство завода каменной ваты в Ростовской области
В Ростовской области планируют построить новый завод каменной ваты (подробности)