
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Днем 24 апреля вблизи Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону вспыхнул мусор. Пламя уже сбили, но полной ликвидации возгорания пока не объявляли. Информация поступила от пресс-службы ГУ МЧС России по Ростовской области.
- На Донской, 40 загорелся мусор. Всего огнем было охвачено 20 кв. метров. Вызов поступил в 14:08, открытое горение ликвидировали в 14:19, - сообщили в экстренном ведомстве.
На месте происшествия от МЧС задействовали восемь человек, использовалось две автоцистерны.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Батайске водитель Kia Ceed врезался в бордюр и припаркованное авто
В Батайске иномарка влетела в бордюр и припаркованное авто, есть пострадавший (подробности)