
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Ростовская область потеряла один депутатский мандат в Государственной Думе. Это произошло при утверждении новой схемы одномандатных округов для проведения выборов в 2026 году, сообщает агентство РИА Новости.
Кроме Ростовской области, по одному избирательному округу убрали еще в девяти территориях страны.
В ДНР будут образованы три округа, в ЛНР - два, в Херсонской и Запорожской областях - по округу. Кроме того, на один одномандатный округ больше станет в Москве, Московской области и Краснодарском крае.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава Батайска Роман Волошин решил уйти в отставку
Глава Батайска объявил об увольнении с должности по собственному желанию (подробности)