Boom metrics

В Ростове-на-Дону продолжаются работы по восстановлению горячего водоснабжения

Пять бригад в работе: В Ростове рассказали о сроках восстановления горячей воды
Пять бригад в работе: В Ростове рассказали о сроках восстановления горячей воды

Пять бригад в работе: В Ростове рассказали о сроках восстановления горячей воды

Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП

После проведения плановой опрессовки тепловых сетей в Северном микрорайоне произошло несколько аварийных ситуаций, оставивших часть жителей Ворошиловского района без горячей воды. О текущей ситуации в своем Telegram-канале сообщил глава города Александр Скрябин вечером, 2 мая.

На данный момент ситуация остается напряженной, но находится под контролем городских властей. Сейчас из 492 домов горячую воду вернули в 417. Остаются без ГВС 75 домов. Сейчас на аварийных местах работают пять бригад.

- Поручил заместителю по ЖКХ выехать на места ремонта для контроля работ ресурсоснабжающих служб. Дорогие ростовчане, понимаю все ваши негодования в связи с отсутствием горячей воды. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить горячее водоснабжение в ваших домах как можно скорее, - говорится в сообщении.

Подпишись на нас в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что изменится в Ростовской области с 1 мая 2025: Ограничение на переводы, рост штрафов за нарушении ПДД и реестр алиментщиков

С 1 мая в Ростовской области подорожают штрафы ГАИ и ограничат переводы (подробнее)