
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону 12-летняя девочка попала в больницу после того, как ее сбил автобус №65, следовавший по маршруту «Институт Сервиса - Центральный рынок». Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции.
Инцидент произошел утром 7 мая на улице Орбитальной. Предварительно, 32-летний водитель автобуса «МАЗ» наехал на девочку на пешеходном переходе.
Сейчас сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства случившегося. Напомним, вчера в Ростове водитель грузовика сбил 4-летнего ребенка.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Волгодонске нарушителя ПДД вычислили по видео в социальных сетях
В Волгодонске наказали автомобилиста-нарушителя, попавшего в соцсети (подробности)