
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону после ухудшения погоды ввели режим повышенной готовности. Об этом 9 мая в Telegram сообщил глава города Александр Скрябин.
- Ввел режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб с сегодняшнего дня по 11 мая, - написал Александр Скрябин.
Глава города попросил всех соблюдать меры безопасности в непогоду, а также напомнил, что в экстренных ситуациях следует обращаться по номеру «112».
Добавим, ранее в Ростовской области объявили штормовое предупреждение. 9 и 10 мая местами по региону ожидаются ливни с грозами и ветер до 20-22 м/c.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Водителей в Ростовской области попросили быть осторожными в непогоду
В Ростовской области водителям напомнили правила поведения на дороге в непогоду (подробности)