
Фото: Лейла МИРИШОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону после разгула непогоды и завершения праздничного салюта собрался затор на улице Левобережной. Об этом сообщают очевидцы.
Судя по интернет-картам, в 23 часа сложности с проездом еще сохраняются в районе Левобережного парка, но пробка постепенно сокращается.
Также некоторые проблемы с проездом отмечаются на улице Береговой. В целом же дорожная ситуация в донской столице сейчас оценивается в 1 балл, все улицы свободны для проезда.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Водителей в Ростовской области попросили быть осторожными в непогоду
В Ростовской области водителям напомнили правила поведения на дороге в непогоду (подробности)