
В Белокалитвинском районе произошла трагедия - утонул 70-летний рыбак. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. Происшествие случилось 13 мая в районе поселка Синегорский.
По предварительной информации ведомства, пенсионер отправился на речку Северский Донец, чтобы немного порыбачить. Мужчина ловил рыбу с деревянного мостика. В какой-то момент он потерял равновесие и упал в воду. Очевидцы сразу же вызвали спасателей. Однако прибывшим экстренным службам оставалось лишь констатировать его смерть.
Спасатели напоминают, что рыбалка с неустойчивых конструкций крайне опасна, особенно для пожилых людей.
Подпишись на нас в Telegram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Расстался с девушкой и исчез: Под Ростовом пятый день ищут 16-летнего парня, пропавшего при загадочных обстоятельствах
Под Ростовом за информацию о пропавшем подростке объявили вознаграждение (подробнее)