
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
17 мая ростовчан ждет уникальная возможность сдать вторсырье на переработку. Мобильный пункт приема «Экомобиль» будет курсировать по городу с 10:00 до 14:30. Об этом сообщили на сайте регионального правительства.
Жители города могут принести на переработку пластик (твердый и мягкий), макулатуру, тетрапак, ветошь и стекло.
Пункты приема с 10:00 до 10:30 будут работать на ул. Версаева, 101/3, с 11:00 до 11:30 на пр. Мира, 3. С 12:00 до 12:30 принести на переработку сырье модно на ул. Советская, 44. С 13:00 до 13:30 ростовчан будут ждать в парке «Дружба», а с 14:00 до 14:30 на пл. Ленина и ул. Еременко.
Волонтеры помогут с разгрузкой и ответят на все вопросы по сортировке. Такие акции теперь будут проходить каждую третью субботу месяца.
Подпишись на нас в Telegram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Батайске реконструируют еще пять детских площадок в 2025 году
Детские площадки обновят в Батайске по поручению врио главы региона Юрия Слюсаря (подробнее)