
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В донской столице, в ЖК «Суворовский», строители завершили возведение долгожданного объекта — школы на 1200 мест. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
- В конце марта я посещал строительную площадку, проверял, как ведутся работы. Тогда подрядчик заверил, что 1 сентября школа будет принимать учеников, - сказал Юрий Слюсарь.
Он также напомнил, что в ЖК «Суворовский» проживает около 70 тысяч человек, а школа — одна.
- Конечно, этого недостаточно. Ситуация должна измениться. Школа на улице Платона Кляты будет введена в эксплуатацию уже в конце мая – все работы завершены, осталось только уладить «бумажные» вопросы. Кроме учебных помещений школьники смогут посещать спортивный и актовый залы, библиотеку и бассейн, - подчеркнул Юрий Слюсарь.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове построят новый ипподром