
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Орловском районе Ростовской области вечером 16 мая случилась авария, в которой пострадали трое подростков. За рулем «семерки» находился 16-летний парень. На подъезде к хутору Донской из-за выбоин на грунтовой дороге он не справился с управлением, машина съехала в лесополосу и врезалась в дерево. Водитель и его друзья — школьники возрастом 13 и 10 лет — получили травмы. Всех троих доставили в больницу.
- Госавтоинспекция призывает родителей строго контролировать и пресекать попытки детей и подростков самостоятельно садиться за руль, а также исключить для них возможность доступа к ключам от автомобилей, мопедов и мотоциклов, запрещая управление транспортными средствами без соответствующих прав и навыков вождения, — прокомментировали в ГАИ региона.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пыталась защитить ребенка: Под Ростовом осудили мужчину, чуть не убившего жену на глазах у сына
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ